Рекламное место

15

Апрель
2015

Как аэрофлот и их партнеры нас обманывают

Опубликовано в Без рубрики

Обнуление миль на Аэрофлот Бонусе за купленые билеты и написанные отзывы.

Все ваши отзывы и комментарии, а также фотографии, загруженные на сайты их партнеров – сплошное мошенничество и обман, с целью заставить Вас бесплатно писать контент, работать и развивать их ресурсы.

ВСЕ ЗАЧИСЛЕННЫЕ МИЛИ обнуляются в любой угодный им момент, с предупреждением за 3 дня! Соответственно вы участвуете в акциях, делаете что-то хорошее, а это не более чем массовый развод обычных людей.

Да, кризис, да сложности. однако когда крупные компании и их партнеры начинают воровать обещанное вознаграждение и бонусы в любое угодное ими время, это уже позор.

Да, именно так произошло и со мной. В сентябре я приняла участие в бонус системе аэрофлота, вознаграждением были мили, которые можно поменять на авиабилет, и вот когда пришло время покупки, я замечаю что все 5900 миль были удалены из моего аккаунта. Удалить проделанную для них работу – они отказались.

Что же получается, они используют людей, вводя в заблуждение, развивают свои сервисы, а после просто отбирают все, что было зачислено и обещано прикрываясь не знанием правил партнеров. Смешно.

Будьте внимательны! Акции аэрофлота и их партнеров по отзывам и поездкам – это новый вид мошенничества с целью заполучить огромное количество бесплатной репортерской работы.

Метки:

This is the place for your advertisement

facebook comments:

Один комментарий

  • Алишер

    Это просто мелкий эпизод на фоне всеобщей психической деформации, суть которой состоит в концепции “не на@#$ешь – не проживешь”, сорри за простонародие.
    Ну и наверное это было к тому, что не надо добрых дел за возможное вознаграждение. В этом смысле у меня прививка еще с пионерских времен. Просили плакат нарисовать, обещали за это шоколадку. Я еще тогда верил людям на слово, не разбирался сразу, глядя человеку в глаза, что это за оно такое со мной говорит. Плакат нарисовал, шоколадку не получил. Вера в человечество уничтожена :)

    Иногда хочется спросить у людей, а кого вы, собственно, обманываете-то? Неужто не себя?

    [Ответить]

Add a comment