Рекламное место

14

Октябрь
2011

О смысле жизни.

Опубликовано в Азия, Индия, Истории Жизни, Психология X

Нет ничего более романтичного, чем просыпаться на берегу океана с первыми лучами солнца под пение птиц и шум воды.
В то утро очень хотелось забраться в океан и съесть чего-нибудь галлюциногенного для полноты погружения в атмосферу отдыха. Усилить чувства и окунуться в окружающий мир. Все краски и звуки вокруг тебя оживают, насыщаются и заставляют посмотреть на себя и других новыми глазами. Так, как никогда не посмотришь в обычной жизни.

Сложно передать состояние словами. В тот день хотелось отправиться в дикое место, где нет людей. Где есть лишь ты и пустынный, дикий пляж.

Дорога на дикий пляж заняла чуть больше обычного, ибо я снова забыла дорогу и свернула не в тот поворот. Но хотелось именно на тот пляж. Через час ошибочных поворотов по горным серпантинам желанная цель наконец-то была достигнута. Кто-то скажет, что езда на байке в юбке и босоножках это эксцентрично и безрассудно, но такова я. И может быть именно это качество позволяет идти дальше, стремиться к своей мечте :)
Или отказываться от нее когда ясно, что мечта неосуществима.

На дикий пляж байком.

На дикий пляж байком.

Помню, очень хотелось фотографий на пляже с байком. Этакая романтика бытия, но вот затянуть его через дюны песка оказалась еще та задача. Колеса прокручивались и никак не хотели продвигаться вперед. Почти полчаса сложностей. Но все получилось.

На дикий пляж байком.

На дикий пляж байком.

Сидишь, наблюдаешь за приходящей волной. А рядом пара разрушенных рыбацких лодок и дикие собаки. И полная погруженность в атмосферу природы. Очень прикольное было время. И я благодарна жизни за то, что оно было.

На дикий пляж байком.

На дикий пляж байком.

Что есть жизнь? Это день, состоящий из кусочков счастья: кусочек утром, кусочек днем и кусочек вечером. Это чувство удовлетворенности каждым проживаемым моментом. Это чувство, что ты идешь своим путем.

Что есть счастье? Это жизнь в гармонии с собой. Это утро, которое начинается с мыслей “какое приятное утро” и вечер, который заканчивается мыслью “какой приятный вечер”. Я много где была и много чего видела, но никогда не забуду день встречи с Далай-Ламой в его горной резиденции.

Он прошел мимо меня, посмотрел и сказал:
Всегда делай, что чувствует сердце. Ищи силы и будь верна себе

 

Метки: , , , , , ,

This is the place for your advertisement

facebook comments:

4 комментария

Add a comment