Рекламное место

30

Август
2011

Яркое воспоминание о Индии

Опубликовано в Индия, Истории Жизни

Сидела как-то в компании давно знакомых людей и рассказывала про время, проведенное в Индии. Одно, второе, третье, впечатления, переживания. И один человек попросил рассказать о самом ярком впечатлении от индийской реальности.
Собственно, вся Индия – одно сплошное впечатление. Куда ни пойди, везде будешь в состоянии эффекта “ничего себе, как оно здесь”. Понятно, что красотами и чистотой восхищаться не приходится, зато море впечатлений от образа жизни людей другой национальности. Как и море впечатлений от их традиций и способов проводить праздники.

Яркое воспоминание о Индии

Яркое воспоминание о Индии – Фотография случайного туриста.

Но такого, как в этот день, со мною не было никогда. Во-первых, я заболела, очень сильно, непонятно чем и испугалась. Ибо по факту я осталась абсолютно одна в совершенно недружелюбном месте, где никто тебе не поможет. А попытки найти аптеку и лекарства закончились атакой кучи детей из водных пистолетов с яркой и разнообразной краской.

Паника. Чистая, ничем не прикрытая паника и страх. Что будет завтра.

Метки: ,

This is the place for your advertisement

facebook comments:

3 комментария

  • QuT

    Думаю “заболела, очень сильно, непонятно чем и испугалась” тут главное, это любого выбьет из колеи, да ещё за границей. Зато такой фотографии у тебя точно не было.

    [Ответить]

    Aula Reply:

    Не было, фотография убойная. Я тебе нравлюсь такой?

    [Ответить]

  • QuT

    Скорее нет, всё таки я предпочитаю тебя видеть … менее экзотичной но в коллекции фотографий\воспоминаний пожалуй должна быть одна (и достаточно).

    [Ответить]

Add a comment