Рекламное место

17

Февраль
2010

Цирк местных шаманистов. Или как заработать бабла на берегу океана.

Опубликовано в Будни в Гоа, Истории Жизни, Приколы

Посоветовали массаж. Типа, офигительный перец с тибетских мест делает очень клевый массаж. Ну просто мастер-волшебник. Собрались с одним знакомым человеком испытать воздействие сего чудодейственного мастера на себе.
Очень долго ищем место, почти час. Он принимает у входа в какое-то пляжное кафе возле главной дороги. Ожидаю увидеть вывеску или хоть какой-нибудь указатель на массаж. Фигли вам. Тупо ходим и спрашиваем, где принимает чудо мастер. На 6-й попытке нам удалось его найти. Массажировал совсем белого русского. Точнее, о чем-то увлеченно беседовал с его женой, положив правую руку на спину пациента, медленно поглаживал позвоночник, второй рукой с завидной периодичностью курил гашиш. Нуууу … думаю, да, видимо очень пиз..атый мастер. Аюрведа рулит.
Сидим в кафе, ждем, пока наш кудесник устанет трепаться с женой пациента, нежно поглаживая спину русского мужика, лежащего перед ним на кушетке.
Ждем….
Кудесник массажист заканчивает с текущим пациентом и наконец обращает на нас внимание.
– Ну вы понимаете, я сегодня устал, сейчас еще косячок выкурю и возьму вас, ток двоих наверное не смогу сегодня, давайте кого-то одного.
Мой знакомый, уже наслышанный о чудесном мастере, очень захотел быть отмассированным именно сегодня. Ну оки, я посмотрю весь процесс и решу, надо ли мне это, и если надо – приду завтра, хотя … многие моменты чудо-мастера немного настораживали. Например, курение гашиша в процессе массажа, ну как-то … для шамана с тибетскими корнями, мастера аюрведы, чутка странновато.
Да и ладно, устраиваюсь поудобней и наблюдаю процесс.
Массаж начинается с трепа.
– Ты понимаешь, ты не к абы кому пришел, я мастер с огромным опытом. Так встань. Чем в жизни занимался? Спортом, видно, увлекался, тело в хорошей форме. Наверное, плаваньем. Печень не болит, а почки? А с сексом у тебя как? Много нельзя, это вредно, вообще замедляться по жизни надо. А то скоростной черезчур. Так вот смотри, я тебе сейчас фокус покажу.
Чудо-мастер шаманист поднимает с землю крышечку из-под пива и кладет на ладонь пациенту (моему знакомому).
– Сейчас я буду у тебя ее забирать, а ты сжимай ее в кулак, не давая мне ее у тебя отобрать. Начали, готов?
– Да, готов.
Сижу, смотрю. Первый раз чудо-мастер с резким выкидом руки и ударом по ладони пациента … не забрал крышечку. Вот лажа. Надо чета ответить:
– Ну ты молодец какой, такая реакция, просто превосходно. Это я быстро делал. Тут да, ты справился. Сейчас я повторю все тоже самое, но в замедленном режиме.
Тут чудо мастер смотрит моему знакомому в глаза и с воплем, йййааааеее, выхватывает крышечку из-под пива с открытой ладони. Смотрю дальше. Мне уже весело :)
– Вот, это было замедленно. Теперь ты понял, про что я?
– Ну, эээ, примерно да.
(Понятно дело, что повосторгаться кудесником было бы черезчур лицемерно). Далее последовала еще парочка фокусов с крышечкой от пива и диким возгласами йййоояяёёёуууу. Попутно это перемешивалось с рассказами о личных парикмахерах, стилистах, модельерах (он типа не покупает одежу в магазинах, ему все шьют под заказ гуру непальских мастеров). Для пояснения ради непальские модельеры, это типа индусов с допотопной машинкой в комнатушках, ток цвет кожи чутка другой и разрез глаз. И собственно швейная машинка стоит прямо в магазинах, где сие добро изволят продавать. Так вот, модельеры у него исключительные и шьют по индивидуальным заказам. Вот тут недалеко, за углом. Потрясающие мастера (конечно потрясающие – за 5 баксов можно сшить любое платье и быть готовым к тому, что после первой стирки оно полезет по швам, :( пробовала). Зато, он так пафосно и увлеченно рассказывал, как будто ему прислуживал сам Дольче Габана.
Собственно полчаса прошло, а массаж так и не начался. Зато был миницирк. Тож не плохо. Вот, наконец мастер устал показывать фокусы с пивной крышечкой и предложил пациенту лечь на кушетку. Описание места и кушетки, это отдельный абзац и про него будет в конце, так сказать для полноты картины.
То, что его новый пациент, человек для меня мало знакомый, мастер, понятное дело, не знал. Мы пришли вместе. Я сидела немного сбоку, справа и молча наблюдала за процессом. Мастер начинает говорить:
– У меня были удивительные женщины, просто бесподобные. Вот, например, в юности, я был очень слабым и много болел, пока не встретил свою первую гуру. Она была китаянка. Потрясающая любовница, мой первый реальный мастер в сексе. Она научила меня всему. По сути, она меня вылечила и поставила на путь истинный. Она была такая мягкая, такая нежная, но под кожей у нее была сталь, буквально парой движений могла вырубить любого мужчину.
Едва сдержала смех: ну-ну мягкая и нежная женщина со стальными мышцами под кожей. Ладно, смотрим дальше.
– Она была бесподобной любовницей, правда секс с ней был больше в медицинских целях. У нее было настолько натренированное влагалище, что в легкую сидя сверху могла втянуть мой лежащий член. С 3-мя высшими образованиями, с ней можно разговаривать часами. Никогда ее не забуду.
Далее на 10 минут рассказ на тему супер любовницы из Китая.
– И всех своих женщин я учу этим премудростям. Секс должен быть не только для удовольствия. Но и в медицинских целях тоже.
Хотела посоветовать вакуумную помпу, такая хренечка в интернет-сексшопах продается, для тех, у кого совсем плохо, что надо мастера-китаянку с 3-мя образованиями и стальными мышцами, да промолчала, чтоб не сбивать настроение у пациента. Он очень хотел массаж.
А чудо-кудесник все рассказывает и периодами посматривает на меня, на реакцию. Мне смешно, но сдерживаюсь. Давно таких приколов не было. Далее пошел рассказ про следующую любовницу.
– Дочка генерала, красавица, с шикарной фигурой. С дорогой машиной, собственным бизнесом и кучей денег. Но с одним недостатком, у нее была астма и она постоянно пила таблетки, но пока она была со мной, ее здоровье было великолепно. Я ее лечил. Мы с ней прожила 8 месяцев и мне все ее друзья говорили, что так долго она еще ни с кем не жила. Очень скверный был характер, но любила меня до безумия. Мы несколько раз расставались, но она постоянно возвращалась ко мне обратно. В конце концов я ее оставил.
В общем, 40 минут слушала рассказы о непоколебимой пиз..атости сего гуру. Гуру по ходу своих рассказов массажировал моего знакомого. Периодами в процессе рассказа он очень загадочно посматривал за моей реакцией. И в один из моментов моего терпения не хватило:
– Уважаемый мастер, может вы прекратите рассказы о своей пиз..атости и начнете как следует массажировать клиента. Уж очень сильно описанная вами картинка о себе и вот эта РЕАЛЬНОСТЬ, что вижу прямо сейчас – отличаются.
– О, а я все ждал, когда же ты заговоришь. Да, наконец, ну уже хорошо. Я делаю, делаю, не волнуйся. Вообще-то мне хотелось начать с тебя.
Сижу и думаю – вот мудак.
В тот день не взяла с собой фотик, так что конкретное место массажа буду описывать словами. Примерно это выглядело вот так:

Массаж на берегу индийского океана. Аюрведа ...

Массаж на берегу индийского океана. Аюрведа …

Вон в той дальней кафешечке ставим кушеточку, берем полотенце – один штука (зачем больше, это ж дополнительные расходы), стелем поверх непонятного матраса. И начинаем проводить спиритическо-массажические сеансы. Другими словами назвать сей процесс – сложно :( Короче, если вам, уважаемые, нужны деньги на берегу океана, и вы можете делать хоть что-нибудь – надо объявлять себя ГУРУ. И брать дорого! Главное побольше рассказывать о собственной уникальности.
Что сей чудо-мастер и делал: он отрисовывал картинки собственной пиз..атости в процессе массажа. Человеку, тело которого расслаблено и мозг находится в режиме релакса, можно втюхать почти все, что угодно. В том числе и иллюзии. Аккуратно внедряя их пациенту и наблюдая за реакцией, в зависимости от которой, фиксируясь то на одной, то на другой детали, сей чудо-шаман зарабатывал себе денег. И не забываем, что клиент должен прийти еще раз. Следственно, надо как-то приманить и скормленную наживку зафиксировать. Как это делалось. После окончания лекций о своих женщинах он начал задавать вопросы:
– Что такое для тебя ревность? Ты сейчас ответь только для себя, мне не говори, а потом через день я спрошу еще раз и ты мне расскажешь изменилось ли что. Вот еще пару вопросов тебе подумать, а ответы, нет, ответов я сегодня тебе не скажу. За ответами в следующий раз.
Массаж подходит к концу, мастер не останавливает свою болтологию, наоборот она приобретает неожиданную развязку. Мастер, смотря на меня, рассказывает пациенту о вреде частого секса.
– Сексом в ближайшее время заниматься нельзя, сегодня точно нет, послезавтра тоже, потом, если очень захочется, можешь, но очень спокойно, без выкрутасов в постели. Тебе надо замедляться. Помнишь про фокус с крышечкой, вот все в таком ритме.
Сижу и представляю, симпатичный парень, с этаким замедлением и воплем йаааооууу запрыгивает в постель. Медленно перекатывается с бока на бок и еще одним воплем куооааайййеее приближается к тебе, а ты как та крышечка, должна не дать себя поймать, м-даааа …. сегодня я точно поеду спать домой!
Собственно итог: тибетский массаж в нормальном салоне стоит 600 рупий, с чистыми полотенцами, спокойной музычкой и расслабляющей атмосферой, здесь чудо-мастер запросил 1500. Реальная цена рупий 300, а иллюзии, они вообще да, как минимум в пару раз больше, давайте-ка, уважаемые, дадим мне еще 1200…. зря я что ли старался про любовниц рассказывать.
Так что это, кто не знает, за что жить под пальмами у океана, вот она примерная тема!! Тут еще важен момент дефицита времени. Надо переезжать с пляжа на пляж, говоря всем, что вы здесь всего 10 дней и потом улетаете в никуда. И попасть к вам – это большая удача. А попасть 2-3 раза. Это ваааще, на грани фантастики. И еще важный момент – это приход по советам, т.е. мозг клиента процентов на 80% готов для загрузки. Надо найти пару человек, загрузить как следует и отправить рассказывать о себе другим!

 

Метки: , , , ,

This is the place for your advertisement

facebook comments:

5 комментариев

  • werebeast

    Оч пафосный чел )
    Он хоть массаж то сделал? я так и не понял )

    Адский тип, оставишь адресок, пойду к нему “за советом”, как соблазнить китайскую гуру 😀

    [Ответить]

    Aula Reply:

    массаж, да сделал …

    [Ответить]

  • Alisher

    Отличный рассказ, достойный Ильфа и Петрова. Не перевелись еще Остапы Ибрагимычи на Гоайской земле. Жаль, жадный только, не хватило на пару прихлебателей и вывеску, приходится пиариться в стиле театра одного актера.

    О вреде секса. На самом деле секс противопоказан при обострениях типа грыжи. Но реально при обострении, таком, которое я переживал, тупо хотелось спать, поскольку если ты не можешь неделю спать (физически не можешь лечь, сесть или занять любую из пару доступных поз больше чем на пару минут, соотвественно, сон урывками по 15 минут в позе эмбриона, обложенной подушками, пока не затекут ноги), то про секс говорить как-то даже неуместно, и кажется издевательством. А для нормальных людей, у которых с позвоночником нет серьезных проблем, и даже для больных, если нет обострения, секс не может быть противопоказан. Чушь полная, короче.
    Интересно, что Остап Ибрагимыч понимал под “частым” сексом? Чаще, чем раз в неделю, что ли?

    [Ответить]

    Aula Reply:

    так приятно когда тебя читают и ценят, ценят и читают
    твой пост, как бальзам на душу :)
    если по теме, то не знаю …
    не догадалась спросить, да и перед новым знакомым не удобно было уточнять :))
    хотя … думаешь стоило?

    [Ответить]

    Alisher Reply:

    Рад, что ободрил. :) Вот как бывает, когда забудешь фотик. Требуется проявлять красноречие.

    У врача, вызывающего доверие, и наедине, вполне можно и нужно спрашивать. А соревноваться с профессионалом, кто кого первым вгонит в смущение, не стоило, конечно. В любом случае, целью слов в подобной беседе является дешевый эффект, а не информация. :)))

    [Ответить]

Add a comment