Рекламное место

20

Ноябрь
2013

Занятные комментаторы

Опубликовано в Без рубрики

Иногда прикалывают особо завистливые персонажи, всеми силами старающиеся высказать свое фе … последний случайно выделился.

Получила на днях сильно умное письмо ) текст следует далее:

От: Sv <elquijote@mail.ru>
Тема: opin-n

Тело сообщения:
Вот мое скромное мнение. Во-первых, ну кому интересно читать о похождениях еще одной ТП? Только таким же ТП, сидящим на шее у мужа или, на худой конец, сдающим квартиры в Маскве. Во-вторых, встает вопрос – откуда столько бабла на все эти поездки в Кубу и проч.? Богатый папик? Нас…..ла? Такие дела …
Ответа не жду, ясен пень.

Мыло проверила с телефона, не обратила по началу внимание, сегодня утром при вычистке мусора из поступающего потока писем, снова его открыла. Вбила в гуглю емейл и получила:

ДНІ НАУКИ
ФІЛОСОФСЬКОГО ФАКУЛЬТЕТУ – 2008

МІЖНАРОДНА НАУКОВА КОНФЕРЕНЦІЯ
(16–17 КВІТНЯ 2008 РОКУ)
МАТЕРІАЛИ ДОПОВІДЕЙ ТА ВИСТУПІВ

В.В. Кузев, асп., ІФ ім. Г. Сковороди НАНУ, Київ*

elquijote@mail.ru

РОЛЬ ІУДЕЙСЬКИХ АПОКРИФІЧНИХ ТЕКСТІВ
У ГЕНЕЗИСІ ДЕМОНОЛОГІЧНИХ ТА АНГЕЛОЛОГІЧНИХ КОНЦЕПЦІЙ
ЮДАЇЗМУ ТА ХРИСТИЯНСТВА

Что ж вам господин Кузев, аспиран философкого факультета так не дает покоя моя жизнь? Зависть? Работать не пробовали?

Ответа захотели? Приятного аппетита )

 

Метки:

This is the place for your advertisement

facebook comments:

2 комментария

  • QuT

    Признаться не понимаю таких персонажей. Казалось бы … интернет большой. на любой вкус и интерес можно найти сой сайт, блок, жжешку, форум и т.д. Сиди там где тебе интересно, комфортно, полезно. Хочется с кем то поспорить, подискутировать, других послушать да себя показать то же можно найти соответствующие ресурсы, порази оппонента доводами, железными аргументами, фактами. блесни красноречием и интеллектом. Но так, появиться, насруть (да простят меня утонченные натуры) словесно, как по внутреннему содержанию, так и по использованному словарному запасу и … собственно всё, больше как оскорблять они и не могут (их похвалы немногим лучше). Особенно раздражает, когда они гордо именуют себя тролями, не понимая что провоцировать и примитивно оскорблять – это из разряда забивание гвоздей молотком. Это похоже вывих мозга или просто все комплексы подростковые и желчь выходит, особенно веря в собственную анонимность и безнаказанность.
    Вот кому нужно его “скромное” мнение.? По фотографиям и заметкам о путешествиях он сразу всё определил о человеке. Знаток, хмм… Небось по себе меряет, как же такой умница и самородок, а деньги приходится у родителей выпрашивать. Понятно, что все вокруг воры, барыги, приживалы, кидалы. Разницы в зарабатывать и получать зарплату такие в упор не видят.
    Забей ты на них. Доказать им что то можно только точным ударом в челюсть. Иного способа встряхнуть небогатое наполнение черепной коробки практически нет. Хочется верить, что это возрастное и отсуствие жизненного опыта, что проходит.
    В детстве говорили: “Кто как обзывается – тот так и называется” :)
    Есть люди, которые тебя знают лично и думаю их мнение стоит больше чем сотен таких Кузев

    [Ответить]

    Aula Reply:

    Спасибо за поддержку и теплые слова!

    [Ответить]

Add a comment