Рекламное место

28

Октябрь
2013

Свободная любовь в Минске.

Опубликовано в В Беларуси

Настроение испортилось еще с момента парковки…
Людей было много, как и машин. Все теснились как можно ближе друг к другу, понимая, что желающих посмотреть на спектакль много. И понятное дело можно было кого-то закрыть. Собственно самым безопастным вариантом для закрытия показалась машина с надписью “театр”. Это логично, если театр, значит до окончания спектакля точно никуда не уедет. Не тут то было. Рядом пробегает взволнованный пешеход и начинает возмущаться, что я ему мешаю. Типа мне надо отъехать на полметра назад, что бы ему было удобно подходить к его театральной машине, а то, что другим будет не удобно заезжать на переполненную парковку, его беспокоило очень мало.

Свободная любовь в Минске.

Свободная любовь в Минске. Газель театра, бедненький – ну никак нет места залезть в машину …ну-ну

– Вы, что, не видите мне сложно пройти к машине?
– Да неправда, достаточно места, ее можно обойти с другой стороны. Я вообще-то на спектакль приехала.
Коронна фраза: “Я здесь работаю”! Говорит пешеход и демонстративно открывает дверь этой газели. Делает вид, что ему там что-то надо и уходит.
Естественно у меня поднимается возмущение, вот наглый водитель, мало того, что не может машину с другой стороны обойти, так еще и делает замечание человеку, КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛ НА МЕРОПРИЯТИЕ, ГДЕ ЕМУ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!

Ладно. Что сделать, водитель он на то и водитель, ему не надо иметь семь пядей во лбу. Далее спектакль ….
Честно говоря, первое впечатление очень унылое. Спектакль скушен. Два актера … будь это белорусский спектакль, с родными стране актерами собралось бы человек раз в 10 меньше. Суть бы от этого никак не изменилась.

Уже через 15 минут я начала откровенно скучать … учитывая мою любовь к прочтению разного рода интересных статей и материалов я занялась любимым делом. А именно спокойно открыла на мобильном телефоне пару новостных порталов и начала просматривать заголовки. Читать статьи и периодами посматривая на сцену. Здесь снова проявились особые интеллектуальные особенности сопутствующего персонала и они начали светить в глаза лазерными указками. Дибилы. Достали ….походу чтение статей на сием замечательном спектакле приравнивалось к грубому нарушению.

Ввела в поисковик имя фамилию главного героя, что бы почитать подробнее.

Дмитрий Дюжев, первая строчка из всего листинга: “Актер Дмитрий Дюжев на своем BMW сбил девочку
Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/254735.html” Вот оно как бывает.

Зачиталась. Охрана походу начала еще больше нервничать и продолжала судорожно всетить лазерами в глаза. Чего они там боялись, совершенно не понятно. Сием действием не было нарушено ни одного правила посещения театра … скучно было мне.
Возникло конечно предположение, что это был страх съемки с моей стороны, однако никто не мешал подойти поближе и посмотреть, что происходит. Сидела я в очень доступном для этого месте. Однако ….
Система охраны доходила до маразма. В наше время достаточно гаджетов для скрытой съемки, начиная от камер в очках, заканчивая камерами в пуговицах и кулонах. Способов предостаточно. Эти не особо умные особи мужского пола явно этого не знают, действительно, куда уж им. Читать …это не их привелегия и понимание, что лазерные указки дальнего света способны прожечь сетчатку глаз в их мозгах не укладывается.

Через полчаса главная актриса в полуголом виде минут 15 рассказывала как она хочет быть похоронена в обнимку с почти голым главным героем. На ней было полотенце, на нем обычные трусы. Они прыгали друг на друге, переходя с дивана на кровать. Потрясающий спектакль ….
Периодами это было смешно, периодами не очень. Люди реально пришли посмотреть на актера Дмитрия Дюжева в Миснке.

Перерыв …

Свободная любовь в Минске.

Свободная любовь в Минске с Дмитрием Дюжевым.

Работа бармена сильно порадовала, очередь обслуживал не просто быстро, а молниеносно быстро. 2 кофе, я не успела произнести, как кофе уже было передо мной. Опыт однако.

 

Свободная любовь в Минске.

Свободная любовь в Минске с Дмитрием Дюжевым.

Вторая часть спектакля. Там где главная героиня наигралась со слепым главным героем и отправилась на кинопробы, попутно подцепив пенсионного возраста режиссера. За сим объявив слепому возлюбленному, что не судьба им быть вместе. Она переезжает на другой конец города искать свое счастье.

Здесь стандартно, она уходит, он забирается в ванну посреди сцены с намерение порезать себе вены. И за 2 минуты до трагического момента, главная актриса возвращается, забирается к нему в ванну и выбрасывает нож. Хаппи енд со словами: Милый, ты знаешь чего я хочу? Я ХОЧУ ЕСТЬ!
И под это пожелание, они активно начинают брызгаться и поливать друг друга водой.

Свободная любовь в Минске.

Свободная любовь в Минске с Дмитрием Дюжевым. Попытка фотографии.

Здесь я попробовала сделать то, чего так боялся охранник, а именно, сфотографировать сцену …. и опочки, а ничего не вышло ибо там походу специальные лампы, направленные на зрительный зал, не дающий возможности фотографирования … что ж так переживали охранники, совершенно не понятно.

IMAG1941

Актеры ушли, лампы выключили. Вуаля – ванна!

Метки: ,

This is the place for your advertisement

facebook comments:

3 комментария

  • QuT

    Опущу все свои вопросы и коментарии кроме одного. Если после 15 минут (20, 30) начинаешь скучать и мероприятие не из тех, которое можно покинуть по своей воле (например совещание у высокого руководства :) ), то зачем оставаться, нервировать охрану?? Читать можно было и в более комфорных для этого местах. поглядывая на что-нибудь.

    [Ответить]

    Aula Reply:

    Я ж не одна ходила ….

    [Ответить]

  • QuT

    Понятней не стало. Если уж так другое лицо спектакль захватил полностью, то как бы одно. В ином случае заметив, что человек рядом с тобой столь откровенно скучает …. сам бы предложил поискать более интересное место.

    [Ответить]

Add a comment