Рекламное место

16

Октябрь
2011

Как началась AulaWay.

Опубликовано в Индия, Истории Жизни, Путешествия в целом

Недавно нашла исторические фото. Первые моменты жизни проекта AulaWay. Занятно вспоминать и погружаться в эти воспоминания. По сути обезболивающего в Индии нет, точнее все обезболиваются гашишем. Так было и в тот день. Мне было очень больно. Все жгло и горело. В голове туман. Ибо на этих фотках цветочки, а сфотографировать себя по-другому в голову не пришло.

И что-то как-то … видимо очень сильно больно было и в этой боли родился AulaWay.

Привет Мир! Без излишеств и украшательства. Скромно и просто: Привет Мир.

Как началась AulaWay.

Как началась AulaWay.

Как началась AulaWay.

Как началась AulaWay.

“Чем сильнее боль, тем сильнее реакция и тем больший потенциал развития это дает” – не помню точно какое из направлений психологии это доказывает. Но верность этой теории было опробована – она действительно работает. Когда тебе больно, рождаются совершенно новые и порой очень неожиданные вещи и направления. Как будто-то само пространство закручивается вокруг и создает атмосферу “для тебя”. Уходят незначимые факторы и наступает состояние психологического катарсиса. Все, что было до этого кажется незначительным и неважным.

После боль уходит, смывая все казалось бы значимое на твоем пути, уступая место новым идеям, порывам и неожиданным проектам.

Здравствуй Мир!

Метки: , , , , ,

This is the place for your advertisement

facebook comments:

4 комментария

Add a comment