Рекламное место

26

Май
2011

Нужна помощь читателей.

Опубликовано в Без рубрики

Я много где была и постоянно сталкивалась с проблемой нехватки информации о том или ином месте. Вечно что-то приходится выискивать в куче сайтов и форумов. Как доехать, что найти, насколько интересно и какие особенности. И недавно пришла в голову мысль – а почему бы не создать собственный каталог такой информации.
Да, я понимаю, что в инете очень много ресурсов подобного характера, но я, лично для себя, ничего толкового до сих пор не нашла.
Где-то хорошо по одной стране, где-то по другой. Где-то про отели, а где-то про достопримечательности. А так, что бы все вместе и по делу…

Нужна помощь читателей.

Идеи для названия очень приветствуются!

На текущий момент у меня есть опытный программист по контент-менеджмент системам, помощник для наполнения каталога и раскрутки. Художник, который рисовал этот дизайн … вот-вот освободится от сложного проекта. Возможно, найдется кто-то еще.
Что я хотела бы видеть в итоге: доступную информацию по каждой стране, по городам, по достопримечательностям, особенностям, с рассказами и фотографиями. С возможностью переноса на карту гугля значимых мест. Ответы на часто встречающиеся вопросы. Хочется сделать что-то реально полезное и очень удобное.

Вот какая у меня к вам просьба. Покажите, что вам нравится, какие сайты или способы подачи информации удобны для вас? В каком виде? Пишите все здесь, вставляя ссылки, коментарии и пожелания.

Да, у меня достаточно практического опыта и представления, что именно требуется и необходимо людям, которые едут отдыхать, путешествовать или работать в другую страну. Но это только мой личный опыт, а как говорится – одна голова хорошо, две лучше … а 15 … намного лучше, чем две :)

Очень жду!

Метки: ,

This is the place for your advertisement

facebook comments:

Один комментарий

  • Serge

    Я захожу сюда чтобы посмотреть, что есть.
    А искать, если надо – пользуюсь поисковиками.

    [Ответить]

Add a comment