Рекламное место

23

Апрель
2011

Индийский зоопарк.

Опубликовано в Животные, Индия, Приколы

Дело было к вечеру, делать было нечего. Завтра намечался выходной от всего день. И мне очень захотелось съездить в зоопарк. Посмотрела по карте, поискала в интернете: что крупнее и ближе. Это было не сложно. Сфотографировала карту, утром позвонила водителю – всучила распечатанную карту с маршрутом и сказала: вези меня в зоопарк. Он повез.
По дороге нас чуть не вдавил в придорожный магазин огромный грузовик та-та. Он пытался выехать с поворота и не заметил сзади легковую машину. Обкуренный идиот!!! Придавил машине ухо :( поломка не сильная, поехали дальше. Минут через 20 по каким-то ну очень стремным дорогам … я уже начала подумывать, не ошиблась ли я, или водитель. А нет, на очередном повороте показался указатель. Мы прибыли.

Индийский заповедник.

Индийский заповедник.

Интересная цена на профессиональную видео камеру … в 1000 раз больше, чем билетик для индуса. И стандартно, для иностранца стоимость входного билетика в 8 раз больше, чем для местного.

Индийский заповедник.

Индийский заповедник. – Птицы.

Думаю, птички прикольные,  а что там дальше будет интересного … какая же была наивная …

Индийский заповедник.

Индийский заповедник. – Присмотритесь внимательней: какой шикарный выбор прекрасных животных, здесь вам и белочки и олени и прикольные жирафы.

Индийский заповедник.

Индийский заповедник. – Розовый фламинго.

Индийский заповедник.

Индийский заповедник.

Индийский заповедник.

Индийский заповедник.

Индийский заповедник.

Индийский заповедник. – Белая цапля

Индийский заповедник.

Индийский заповедник.

Индийский заповедник.

Индийский заповедник. – Здесь должна быть рыба, я ее честно очень долго там высматривала. Животных я тоже в парке искала.

Собственно, купленный билет на входе у меня не проверили, посему решила … что я зашла не в то место. Надо найти проверяющего билетики и у него уточнить.

Индийский заповедник.

Индийский заповедник. – Его пришлось чутка разбудить.

– Уважаемый, а где здесь заповедник с животными? Не могу найти.
– Как где? Вот это он и есть.
– А где животные???
– Как где? На плакатах все нарисовано …

Метки: , , ,

This is the place for your advertisement

facebook comments:

5 комментариев

  • Igor-Getmann

    Видно что попала НЕ в Сезон. Или животные на выходные елетели, уползли.
    Вообщем ерунда получается. Согласен. Земля выделена под Парк. Каких-то дорог нарыли много лет назад и все бросили. Спасибо, это еще один факт, что не всегда в Азии и Африке так хорошо, как в рекламе.
    А работник парка, прикольный. И аккуратный – туфельки аккуратно стоят, и одежда чистая (даже видно что подкладка чистая). И конечно рабочее место покрашено, прибрано.
    Резюме. Надо в национальные парки ехать в сезон миграции. Тогда и приц много, и есть что посмотреть.

    [Ответить]

    Aula Reply:

    Не, в этот парк я уж точно никогда не вернусь ….

    [Ответить]

  • QuT

    Не стоит путать зоопарк и национальный парк ака заповедник. Зоопарк – это масса животных в вольерах на ограниченной площади приспособленной для масс посетителей, а нац. парк – кусок обычного леса или там болота, на котором ограничена хоз. деятельность, охота-рыбалка и тд. Что бы люди могли увидеть какая она естественная среда. Может там действительно не сезон. Думаю если приехать в Беловежскую пущу, Браславский нац. парк, там то же можно долго искать животных и птиц в естественной среде, ну не хотят они лезть в объектив. 😉 Любопытно что билборд на въезде практически весь на английском, в отличии от плакатов с птицами, думаю местные и 5 рупий не платят, заходят с “черного входа”, весь расчет на законопослушных иностранцев. Они же видно не балуют парк частым посещением, вот развивать сервис и не спешат

    [Ответить]

  • aida

    В зоопарке интереснее. Животные рядом. Но в фотографиях видно что есть птицы вдали.

    [Ответить]

  • Artem

    Да, животных нет рядом. Не то настроение.

    [Ответить]

Add a comment