Рекламное место

16

Ноябрь
2010

Служанка и прочая прислуга

Опубликовано в Без рубрики, Истории Жизни

До чего же я докатилась. У меня есть служанка, повар и водитель с машиной. Типа сказка?!
Служанка приходит часам к 12 и все моет, стирает, убирает, утюжит. Только оставь тапочек не там, подойдет – вернет на место. Ну там обертку от конфеты – тоже самое. Не могу сказать, что они шибко толковые, но все же. Очень прикольно.
Вчера написала список повару, что ему надо купить из продуктов. Гранатов, кукурузы, кокосов, молока и прочих мелочей. Приносит: кукуруза семечками замороженная в пакетике, кокос, точнее его сок в маленьких баночках, молоко Nestle … про апельсины забыл :(. Дааа. Пришлось объяснять заново. И показывать на картинке в интернете. А он хотел как лучше, типа, как это леди будет пить живые кокосы, да действительно .. как?
А еще его вчера пришлось учить готовить курицу. Ибо они все до невозможности зажаривают с кучей масла и переперчивают. Смотрел очень на меня большими глазами, таки а как? Только так.
Научила готовить правильный кофе. Кофе жду уже минут 15. Кажется 35 раз приготовила бы сама, а не принято. Вчера с водителем ездили делать покупки, ты выбираешь, платишь, он забирает все пакетики и очень хозяйственно несет их за тобой.
Дезориентирована. Обычно я хожу кругами и устраиваю комфорт, а здесь все наоборот.

Метки:

This is the place for your advertisement

facebook comments:

2 комментария

  • Alisher

    Почувствуй себя насяльникай… 😀 Бывает полезно. Тебе еще повезло, что это всего лишь три идиота, и они еще вроде как обучаемы.

    [Ответить]

    Aula Reply:

    Вроде да, сегодня учила повара готовить сырники на завтрак. По началу смотрел на меня очень непонимающим взглядом: типа что это она, по началу поставила молоко портиться, потом за содой отправила, потом что-то заставила невразумительное смешивать. А когда приготовились, у него как облегчение прошло – вроде не сильно сложно.

    [Ответить]

Add a comment