Рекламное место

30

Октябрь
2012

Маленький тигр.

Опубликовано в Китай

В Китае начались дожди. В каждой азиатской стране есть такие периоды, вот этот период пришел и в Китай. Люблю ли я дожди?

Дожди, они заставляют задуматься о жизни, о смысле и о пути, выбранном в тот или иной период. Дожди, они заставляют задуматься о том, что мы есть и куда мы идем.

Как много людей, оглядываясь на свою жизнь, задумаваютя о каждом ее периоде, о каждом ее повороте, о каждом принятом в ней решении?

Много лет назад, я поняла что жить жизнью, когда каждое вчера похоже на каждое сегодня и каждое сегодня такое же как будет завтра – это не мой путь. Я не хочу ежедневно повторяющийся “День сурка”. Прошло очень много лет, очень много впечатлений, много опыта и новых мест. Жизнь на острове, жизнь в большом городе, жизнь в храмах и заброшенных местах … а что дальше?

Уже не вижу смысла в постоянных перемещениях, уже не захватывают новые места, уже не привлекает новизна открытий и путешествий.

Вот завела домашнего тигра. Тигр сидел под мокрым кустом и очень жалобно мяукал.

Китайский домашний тигр.

Китайский домашний тигр.

Тигр весьма похож на енота, вот только жалобно мяукает и не ест русский борщ.

Метки: ,

This is the place for your advertisement

facebook comments:

3 комментария

  • QuT

    А енот ест?
    Если же серьезно, то раз внешние поиски не приносят уже того удовольствия, новизны и интереса, то возможно пришло время внутреннего поиска и познания. Это не обязательно должен быть путь религиозного или филосовского плана, возможно … занятся рисованием, поэзией, наукой или детьми. Может не каждый, но очень многие рано или поздно сталкиваются с подобным вопросам, придумана масса ответов и Путей, главное выбрать подходящий. Я в тебя верю. Гамбаре!

    [Ответить]

    Aula Reply:

    Печенье енот точно ест!

    Ты как всегда прав, нужно найти что-то для души. Писатаельница походу из меня не важная, может начать картины рисовать?

    [Ответить]

  • QuT

    Правильно, покажи китайцам, что художник не работает на конвеер, а для души. :)

    [Ответить]

Add a comment