Рекламное место

13

Март
2011

Весна. Приходит …

Опубликовано в Без рубрики

Переписываюсь с друзьями и подругами. Пишут про весну, про тепло … пальто можно снять, солнце светит в окно. В машине не примерзает ничего. Радуются …

Чему??? Все равно ведь холодно. От луж могут промокнуть ноги. Килотонны грязи. Хотя да, помню в детстве очень нравилась весна, птички поют. Даже не представляла, что есть место, где все время тепло и поют птички.

Пойти поесть – надо одеваться, машину из сугробов доставать, куда это годится??? Без зимы очень хорошо! Поиграть в снежки, покататься на чем хочется  – это можно съездить в холодное и неправильное место.

А на улицу мы ходим каждый день, тягаем кучу вещей. И еще зимой мало вкусной и свежей еды!

Зима – это неправильно.

Метки: ,

This is the place for your advertisement

facebook comments:

7 комментариев

  • Alisher

    Без зимы не оценишь ни весны, ни лета. Зима – это правильно. Не намучавшись как следует зимой, не будешь так радоваться редкому солнцу.

    [Ответить]

    Aula Reply:

    В беларуси в прошлом году было офигенное лето – целых 2 месяца, можно было выходить из дома в платье не боясь что замерзнешь. Согласись замечательно?

    [Ответить]

    Alisher Reply:

    Ну да, повезло. :)
    А вообще обычно как том анекдоте
    – Девочка, девочка, почему ты такая бледненькая?
    – А в тот день, когда было лето, я болела.

    [Ответить]

  • QuT

    Как то же живут люди в Сибири, за полярным кругом и не все из них мечтают уехать в более теплый климат. Во всем есть свои плюсы и прелесть. Да гязь это плохо, но если бы везде был норальный асфальт дороги, а не перекопанные канавы и сройки, если бы грязь и снего-ледово-грязевую корку убирали нормально везде, а не только в цетре, но это проблема больше людей чем природы. 😉 Я не большой любитель ковырять в земле, растеневодства и прочего, но выйдя в поле, просто во двор дачи чувствуешь запах влажноватой, отходящей от холодов зимы, сочетание яркого солнца и ещё прохладного воздуха, робкие попытки растений ожить, предчувствие оживание всего … с этим ничто не сравниться, такого в тропиках не найти.

    [Ответить]

    Aula Reply:

    Возможно, запах весны пару недель в году – когда он особенно выражен – его тоже можно получить приехав в место весны в отпуск на пару недель. Все привычка, люди привыкают и к холоду и к грязи. Вон индусы вообще не знаю что такое чистота в понимании белого человека. Разве не так?

    [Ответить]

  • QuT

    Думаю … это не привычка, это уже что то много большее. Тогда я соглашусь с Alisher. Какой смысл в праздниках если нет рабочих будней. )

    [Ответить]

  • Aula

    Сложно сказать, праздники – это хорошо и их хочется в жизни побольше.

    [Ответить]

Add a comment