Рекламное место

26

Октябрь
2010

Статистика развлечений.

Опубликовано в Без рубрики

На днях решила навести порядок в рассказах. Началось все с обдумывания, про что бы рассказать. Роешься в закромах фотографий и бесчисленных воспоминаний. Может про это, а может про то. И по итогу получается, что на выбор уходит гораздо больше времени, чем на сам рассказ.

Короткие рассказы о развлечениях :)

Короткие рассказы о развлечениях :)


Так вот, возвращаясь к порядку: начала по алфавиту просматривать фотки и складывать их в папочки по названиям для коротких рассказов. Типа, 1-нетуристическая Венеция, 2-попарить яйца аристократии в Риме … и так далее. Папочку с фотками с Индии, Таиланда и Шри-Ланки пропустила – ибо там много впечатлений и что-то уже рассказано. Вернусь к ним немного позже. На текущий момент получилось 92 папочки. Блогу почти год, в нем 77 опубликованных рассказов. Получается, что готового запаса года на полтора. Ух … надо чаще писать.
На днях получила визу в Индонезию, да, для граждан Белоруссии нужна виза и стоит она 170 USD в самом дешевом варианте. Называется, ездите на здоровье, дорогие граждане. Паспорт в процессе получения китайской и гонконгской визы … по примерно такой же стоимости. Кста, виза в Тай стоит те же 170-180 USD … для граждан Белоруссии. Что-то возмущает такая цена виз, а ничего не сделать. Английская и то меньше :)
Так что вот! Будем общаться. Вы мне тоже пишите, чтоб чувствовалось, что вам интересно, и все это кому-нибудь надо. Для поднятия настроения, для постановки новых целей в жизни, новых планок и побед … причины всякие бывают. Может кому-то интересно что-то более конкретное, тож пишите. Хочется, чтоб помимо развлечения еще и польза от информации была. Всегда приятно сочетать приятное и полезное :)

Метки: ,

This is the place for your advertisement

facebook comments:

4 комментария

  • Вандерлост

    фигасе у вас цены на визы. ниче не обеднеете :)

    [Ответить]

    Aula Reply:

    Действительно, нефиг ездить куда-то дорогие граждане, сидим дома, все дружно сидим дома :))
    На самом деле очень грустно и обидно за страну :(
    Дворцов построили, а визовых вопросов решить не смогли.

    [Ответить]

  • Вандерлост

    еще вопрос – чем на поездки зарабатываете ? :) ну ведь вся Вся жизнь в путешествиях, тачка не копеечная.
    золтая молодежь беларуси ? просто любопытно

    [Ответить]

    Aula Reply:

    собственная компания по IT проектам в чешской республике
    удаленная команда специалистов, со сложившимися отношениями и распределением обязанностей
    почти все управление получается вести удаленно, за исключением случаев когда нужно что-то особенное, тогда приходится искать ближайшее посольство к месту нахождения (например как в рассказе про Дели Обычный день в Дели) и оформлять доверенность надежному человеку для проведения требуемых операций

    [Ответить]

Add a comment