Рекламное место

14

Апрель
2011

Первый день на Бали.

Опубликовано в Без рубрики

Самолет из Джакарты вылетел с опозданием в пару часов. В столице Бали было уже за полночь. И не было брони отеля. Устала, изучалась. В моей голове работала только одна мысль и она бесперебойно твердила “хочу спать”. Получила багаж, вышла и вот оно счастье: небольшое окошечко с надписью – бронирование отелей. Подошла, рассказали что есть в наличии, выбрала, заплатила за 3 дня. Они же нашли такси и дали указание, куда везти. В последствии выяснилось, что такое бронирование – очень выгодная вещь, продлевать отель по месту по такой же цене, как в аэропорту, впоследствии мне отказались. Но про это позже. Приехала в отель, заселилась и бухнулась спать. Проснулась утром часов примерно в 12 …Позавтракала и пошла осматривать окрестности.

Первый день на Бали.

Первый день на Бали. – Пляж у отеля. Бали. Кута.

Первый день на Бали.

Первый день на Бали. – Собственно, пока я просыпалась, завтракала, искала дорогу на пляж уже постепенно начинало смеркаться. Темнеет здесь очень рано – часов в 6 вечера и очень быстро – примерно за 15 минут.

Первый день на Бали.

Первый день на Бали. – Эта красота стояла на пляже, ходила кругами, смотрела, очень такой захотелось снять.

Первый день на Бали.

Первый день на Бали. – Или этот – тоже очень понравился.

Первый день на Бали.

Первый день на Бали. – Закат на Бали. Вообще, закаты у моря – очень красиво.

Первый день на Бали.

Первый день на Бали. – Вид на взлетающий самолет. Красивая получилась фотография, самой очень нравится, подумываю напечатать с нею плакат.

Первый день на Бали.

Первый день на Бали. – Совсем темнеет. А времени прошло совсем ничего.

После паручасовой прогулки по берегу океана очень сильно проголодалась и пошла искать место кормежки себя любимой. По дороге увидела еще один байк. Ваууу!! Вот это красавец. Подошла спросить про его аренду у рядом сидящей охраны. На что ответили, что такой не сдается в аренду – он принадлежит владельцу известного Хард-Рок кафе на Бали.

Первый день на Бали.

Первый день на Бали.

Уходить от байка пришлось в полном разочаровании – сдавать мне его никто не хотел :(. С расстройства пошла искать самое прикольное и шумное место с едой.

Первый день на Бали.

Первый день на Бали.

Заказала стейк, принесли жарено-тушеную говядину. Хм … заказала пива и устроила праздник желудку.

Метки: , , ,

This is the place for your advertisement

facebook comments:

5 комментариев

  • Igor-Getmann

    Морские закаты всегда приятны. И красивы.

    [Ответить]

  • aida

    Как то неухожено. Мрачнова то. Пляж диковатый нецивилизованый …

    [Ответить]

    Aula Reply:

    Там они все такие, а пишут же а пишут же – это таинственный сказочный остров …. где там такое находят, непонятно.

    [Ответить]

  • Dima22ro

    Действительность и реклама немного разные – это верно сказано.

    [Ответить]

  • QuT

    Многое зависит от времени, компании, настрония и ожиданий, от самого человека. Так что два разных человека приехавшие в одно место в одно время могут чувствовать и увидеть по разному. Даже фотографии – это реальность через призму фотографа. Отличный закат, замечательный пляж. Не цивилизованный? Те не видно лежаков, пляжных зонтов, сеток волейбольных, бара на берегу и кабинок для переодевания? Можно пережить, если есть место между людьми протиснуться, если мусор не плавает слоем по воде и сама она не вполне чистая и прочие радости некоторых “цивилизованных” пляжей. 😉

    [Ответить]

Add a comment