Рекламное место

4

Январь
2012

Чем говнивее страна, тем все дороже

Опубликовано в Истории Жизни, Путешествия в целом

Несколько лет назад эту фразу постоянно повторял один из моих знакомых (Гаврила привет!). Мне она казалась странной и непонятной. Как так – если дешевая страна – все должно быть дешево!
Но прошло время, и я начала в этом убеждаться.
И вот сейчас. Я на Кубе. Страна полное говно. По-другому сказать нельзя. Все – кроме дайвинга – стоит каких-то катастрофических денег, никак не связанных с зарплатами местного населения.

По-началу простая еда – типа картофеля, риса и жаренной свинины, не так сильно бросается в глаза, пока не приходится столкнуться с местным сервисом. У меня сломалась часть зуба. Точнее от косточки в еде откололась часть пломбы на переднем зубе. Что делать – искать стоматолога. Стоматолог нашелся в так называемой Интеренешенел Клинике для туристов.

Так вот эта сука стоматолог умудрилась мне на передний зуб поставить пломбу химического отвердения. Это там, где час нужно сидеть с открытым ртом, день не пить кофе и чай. 2 часа не есть после еды и как это было сделано …

У меня нет слов от возмущения!!
Криво! Косо! С растоянием от соседнего зуба в 3 милиметра! Поверхность при этом шершавая и выдается вперед – ибо что такое хорошая шлифовка они походу не знают.

И при этом взяла 90 USD за свое надо мной издевательство! Кабинет выглядел как в доисторической России. Такое чувство, что в моем глубоком детстве кабинет зубного врача и то был намного лучше.

В общем, я в бешенстве! И сделать ничего нельзя. Единственная клиника на весь город. Сервис и качество на грани фантастики!
Только бы дотерпеть до возвращения в Минск к нормальному врачу.

ps: интернет у меня 2,5 кб в секунду. это в 3 раза меньше чем можно было получить с телефонной линии с Минске 10 лет назад.

Метки: , , ,

This is the place for your advertisement

facebook comments:

2 комментария

Add a comment