Рекламное место

5

Январь
2011

Очередной храм.

Опубликовано в Истории Жизни, Путешествия в целом

Вчера съездила в очередной храм. Очередной …. не потому, что он некрасивый или еще что-то, а потому, что устала. Тонна мест, еще больше храмов и монастырей. Каждый для своего места примечателен и уникален. Этот тоже уникален и примечателен, особенно для Бали, красив и необычен. Но первая мысль, добравшись туда, была такая: очередной храм. Вот как-то так.

Uluwatu Bali. Очередной храм.

Uluwatu Bali. Очередной храм. Забралась повыше поделать всяких разных фоток.

Uluwatu Bali. Очередной храм. Вид с горы главного здания. Очень красиво получилось. Если кто хочет на скринсервер в хорошем качестве - напишите на мыло - вышлю

Uluwatu Bali. Очередной храм. Вид с горы главного здания. Очень красиво получилось. Если кто хочет на скринсейвер в хорошем качестве – напишите на мыло – вышлю

Uluwatu Bali. Очередной храм.

Uluwatu Bali. Очередной храм. Люди входят и выходят. Что-то там делают. Что? Тайна их бытия. Совершенно непонятно.

Uluwatu Bali. Очередной храм.

Uluwatu Bali. Очередной храм. Вот такой домик на вершине скалы. Прикольно просыпаться по утрам и осознавать, что под тобой пропасть с дикими волнами где-то далеко внизу.

Uluwatu Bali. Очередной храм.

Uluwatu Bali. Очередной храм. Грустный бибизян.

Uluwatu Bali. Очередной храм.

Uluwatu Bali. Очередной храм. Фотка обрыва.

Uluwatu Bali. Очередной храм.

Uluwatu Bali. Очередной храм. Музыканты балийского храма.

Uluwatu Bali. Очередной храм.

Uluwatu Bali. Очередной храм. Где-то вдалеке на вершине скалы!

Uluwatu Bali. Очередной храм.

Uluwatu Bali. Очередной храм. Тропинка

Uluwatu Bali. Очередной храм.

Uluwatu Bali. Очередной храм. Они чего-то ждут ….

Uluwatu Bali. Очередной храм.

Uluwatu Bali. Очередной храм. После церемонии

Uluwatu Bali. Очередной храм.

Uluwatu Bali. Очередной храм. А этот гадкий бибизян хотел спереть мою цепочку. Забрался на шею и давай колдовать. Хорошо успела скинуть. Так гаденыш прятался и смотрел на меня-редиску во все глаза. Как так блестяшечку не отдала!

 

Метки: , , , , ,

This is the place for your advertisement

facebook comments:

4 комментария

  • QuT

    Замечательные фото, красивые пейзажи, гармонично вписывающийся храм, экзотично, красавица дева и даже для контраста гадкий бибизьян есть. НО … от одного только “очередной храм” как то не по себе, а уж от слов автора рисующие состояние усталости, перенасыщенности местами и событиями, кажется даже лик её прелестный отлит из бронзы – не правильно всё это. Конечно приятно, спасибо за фото, за возможность краем прикоснуться к далекой экзотике, но это же не твоя работа, опостылевшая обязанность, священный долг. Не необходимость же,как в игре посетить всё, собрать все бонусы, заработать максимум очков. Где радость, где новизна, любопытство и стремление, дальше ведь будет хуже. По-моему, надо срочно что то делать, что то менять. Вот как-то так.

    [Ответить]

    Aula Reply:

    Я с тобой полностью согласна, может надо сделать перерыв и посидеть какой-то время на одном месте. разобраться с чуствами, эмоциями – расказов более детальных пописать. Возможно что-то изменится. А пока вот так. Проснуться – серфинг – еще куда-нибудь – новое место – новые люди – поесть. В перерывах найти хоть где-то доступ в инет и что-то расказть :)
    хотя … мне кажется я забываю про рутину в белке и не ценю, то что дает мне сейчас жизнь. Усталось – одно очень простое слово – или перенасыщение эмоциями, тут каждый день совершенно новый, совершенно не похожий на предыдущий. Периодами это утомляет.

    [Ответить]

  • Alisher

    Думаю, когда вокруг тебя постоянный избыток информации, то нет места внутренней работе. А внутренний мир и внешний должны быть сбалансированы, для того, чтобы человек был счастлив и его восприятие не притуплялось.
    За всей этой бесконечной красотой нет жизни человеку. Постоянная красота обваливается на тебя изо дня в день, и нигде нельзя остановиться, потому что что-то тогда потеряешь, а потерять не хочется. К сожалению или к счастью, мир больше, чем человек может увидеть за всю свою жизнь. Наверное, стоит найти тот самый, один-единственный храм, где тебе будет хорошо.
    Очередной храм – это не твой храм, но он может стать некой поворотной точкой.

    P.S. Плз, не обижайся на мой поток сознания. Может быть, я сильно ошибаюсь. :)

    P.P.S. Поздравляю тебя и всех твоих друзей, родственников и коллег с Рождеством!

    [Ответить]

    Aula Reply:

    Да, уже пора как-то определиться и расставить точки по жизни. Красота, новизна, собития – это все очень хорошо. Но когда-то приходит момент когда хочется сказать с меня хватит. Возможно для кого-то этот очередной храм – есть центр вселенной, место где он находит душевный покой и умиротворение. А для меня – вот как-то так.

    [Ответить]

Add a comment