Рекламное место

29

Июнь
2011

Получила сертификат PADI!

Опубликовано в Азия, Истории Жизни

Вау! Радости нет предела. Теперь я сертифицированный дайвер.

Экзамен начался в 10 утра и продолжался почти час. Больше всего времени уходило на расчетные таблицы и индексы состояния после пребывания под водой. Там целая огромная наука, и то, что прошла я – это лишь маленький старт, так сказать, шажок в новый и неизведанный мир бесконечных приключений.
Прочитала про мировой рекорд глубины погружения человека – примерно 300 метров. На подъем с которой (учитывая использование новейших технологий) ушло 18 часов на декомпрессию! Настроение такое, что хочется пересмотреть все фильмы команды Кусто и все, что есть из художественных фильмов о сложностях подводных исследований.

Получила сертификат!

Получила сертификат! – Это я и мой инструктор.

Это яхта владельца острова. Он на ней периодами живет.

Это яхта владельца острова. Он на ней периодами живет. Инструктор рассказал очень интересную о нем историю. Продолжение прочитала в интернете. При случае ее напишу.

Бассейн, в котором без водолазного костюма не разу не искупалась.

Бассейн, в котором без водолазного костюма не разу не искупалась.

И рыбки, в ядовитых кустах сфотографированные качественной камерой на стене ресторана.

И рыбки, в ядовитых кустах, сфотографированные качественной камерой на стене ресторана.

Собственно, пройден еще один небольшой этап в жизни. Который открывает путь в мир новых приключений и возможностей. А пока последний вечер в сказочном месте. Последние фотографии, мысли и планирование дальнейших действий. Завтра самолет в Куала Лумпур. Встреча с Любой и еще неделя в Малайзии. Будем ходить в интересные места и кушать вкусную местную еду.
Такое состояние ностальгии. Это всегда при прощании с каким-то местом. Она накатывает на тебя, заставляет подводить итоги, планировать дальнейшие действия и дает чувствовать, что вот она жизнь!

Метки: ,

This is the place for your advertisement

facebook comments:

18 комментариев

Add a comment