Рекламное место

11

Февраль
2014

Варгеминг (World of Tanks) – позор!

Опубликовано в В Беларуси

Забавно, на днях увидела продукцию всемирно известной компании Варгейминг с эмблемой игры World of Tanks. Продукция качества … явно желающей быть сильно лучше. Суть в том, что еще осенью одному из директоров предлагала запустить линейку качественной продукции под их брендом на базе производственных мощностей Китая. Сделать это красиво, качественно на соответсвующем уровне для данной компании.

Переговоры успехом не увенчались, то им это не интересно, то новый директор по китаю еще не разобрался со своими должостными обязанностями (на разбирательство нужно минимум 3 месяца, вопрос о соответвии директора по Китаю занимаемой должности – отдельный) … в общем – ничего.

И вот – на днях в столичном супермаркете вижу продукцию с эмблемой известной игры! Отвратительного качества, забитого в самый угол с остальными игрушками. И если бы не ярый поклонник этой игры, что увидел знакомую надпись, никогда бы не обнаружила это сама. Каково же было разочарование ((((

Танчики онлайн - позор бренда.

Танчики онлайн – позор бренда.

Если кто-то из директорского состава увидит это замечание, предложение о разработке качественной брендированной продукции – актуально. Хватит позориться выдавая в продажу явный шлак!

Метки: ,

This is the place for your advertisement

facebook comments:

Один комментарий

Add a comment