Рекламное место

18

Июнь
2011

Варанаси. Дыхание смерти.

Опубликовано в Индия

Я уже много чего писала про этот необычный индийский город.

Но воспоминания по-прежнему возвращаются к нему. Это уникальное место, неповторимое, загадочное и очень жестокое в своей красоте.

Иногда он мне снится, и ночью я совершенно одна брожу по странным улицам этого еще более странного города. Что-то ищу и никак не могу найти. Блуждаю среди переулков, переступаю через нищих и больных. Они что-то хотят рассказать, показать, объяснить … А мне так страшно.

И так всю ночь напролет. И уже не первую ночь :(

Варанаси. Дыхание смерти.

Варанаси. Дыхание смерти.

Варанаси. Дыхание смерти.

Варанаси. Дыхание смерти.

Варанаси. Дыхание смерти.

Варанаси. Дыхание смерти.

Варанаси. Дыхание смерти.

Варанаси. Дыхание смерти.

Где-то там осталась какая-то часть меня. Она что-то хочет … а что. Я пока понять не могу :(

Метки: ,

This is the place for your advertisement

facebook comments:

9 комментариев

  • S.W.A.T.!k

    Ночью город вправду выглядит как-то… по-мистичному.

    [Ответить]

  • Юрий

    Посмотрел прошлые рассказы с фото. Для себя не вижу что уникального.

    [Ответить]

    Aula Reply:

    Это надо видеть … там очень особая атмосфера. Это наверное как прыгать с парашюта и смотреть как это делают со стороны. Хотя может мое субъективное мнение.

    [Ответить]

  • Zorro

    Грязь и нищета.

    [Ответить]

    КУСАКА Reply:

    После видео Варанаси моя Москва уже не кажется грязной!

    [Ответить]

  • QuT

    Если сниться часто .. не есть хорошо ИМХО, зацепил город мертвых. Надо более жизнеутверждающими воспоминаниями вытеснять. Рановато тебе о закате думать, самый рассвет у тебя )

    [Ответить]

  • Nicole

    Мне очень понравился этот город, не удивительно что часто Вам сниться!

    [Ответить]

  • КУСАКА

    Посмотрев видео Варанаси испытала ДИКИЙ УЖАС!!!! Сплошная АНТИСАНИТАРИЯ!!!! Трупы плавают и разлагаются в реке ГАНГ, туда же сбрасывают кости сгоревших, люди смывают туда свои испражнения, и эту же воду пьют????!!!!!!! В жарком воздухе Варанаси постоянный запах гари человеческих тел!!!!!!!!!Всем этим дышат дети, отравляя свой организм токсичным дымом от умерших!!!!!!!!!!!!!!!! И это называется СВЯТОЕ МЕСТО????? В любой другой религии где есть святое место там царит – ЧИСТОТА!!!!!! Бедные индусы-как они далеки от ИСТИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    P.S: Кремируют людей не только в Индии. Но кремация таким образом- просто какое-то издевательство над умершим: видеть как от полуоборелого трупа сначала отваливается череп, и закатываясь под дрова горит дальше, затем отваливается ОДНА рука или нога, через некоторое время отваливается ДРУГАЯ рука или нога. А потом как все кости будут отдельно: где-то руки, где-то ноги, череп, ребра, тазовые кости- это всё рабочий перемешивает, прямо как салат!!!!!!!!!!!!! И за всем этим наблюдают родственники и их дети – просто какой-то фильм ужасов ТАК кремировать близкого тебе человека!!!!!!!!!!!!!

    [Ответить]

Add a comment